Стикеры информации об уборке ж/д поездов - нововведение в США

Стикеры информации об уборке ж/д поездов - нововведение в СШАКлининговые услуги на сегодняшний день имеют популярность не только в рамках такого направления, как уборка жилых и офисных помещений. Лишнее тому подтверждение – нововведение на Западной железной дороге (WR) США, где отныне в каждом вагоне пассажиры смогут получать достоверную информацию о том, как давно проводилась уборка в составе.

 

Эту информацию будет нести в себе специальный флуоресцентный зеленый стикер, расположенный около кабины машиниста. На стикере будут отображены следующие данные: номер поезда вкупе с названием железнодорожного депо, где и производилась профилактическая периодическая уборка. Кроме того, на нем будет содержаться информация относительно даты (день, месяц и год) последней уборки на данном поезде.

 

Подобное новшество явилось вынужденной мерой, поскольку в последнее время чиновники WR стали все чаще получать жалобы от пассажиров, недовольных проездом в грязных тамбурах, с пыльными вентиляторами, грязными полами вагонов. Власти надеются, что данное нововведение будет поддержано железнодорожными пассажирами, кроме того, позволит производить более качественный мониторинг состояния поездов со стороны властей.