Как забронировать дешёвые авиабилеты онлайн

Сейчас бронирование дешёвых авиабилетов уже не представляется серьёзной проблемой. Сервисов по их поиску в интернете в последние годы стало гораздо больше, так что туристы могут всего в несколько кликов обеспечить себе комфортный перелёт за небольшую сумму. Эта статья поможет вам поэтапно найти и забронировать недорогие авиабилеты http://tickets.ua/ на любое направление и расскажет о преимуществах такого способа.

Что нужно делать?

Для начала укажите на сайте тип полёта (в одну или обе стороны или же мультисегментный при сложном маршруте с пересадками), дату путешествия, количество пассажиров и города отправки и прибытия. Система быстро подберёт подходящие по всем характеристикам варианты, из которых вам нужно будет выбрать один. После этого вам останется лишь указать данные всех пассажиров и оплатить билет. Вся необходимая информация будет доступна на сайте сервиса в вашем личном кабинете.

Преимущества онлайн-сервисов

Удобство подобных сайтов заключается в том, что билет там можно забронировать заранее буквально за год и после этого спокойно планировать путешествие, не переживая за перелёт. Разнообразие способов оплаты позволяет пользоваться сайтом клиентам всех популярных сервисов (среди которых Visa, MasterCard, Webmoney и банки). Изменить дату или маршрут в билете также можно онлайн. Запрос будет быстро обработан, и вы узнаете, возможны ли изменения в маршруте, в личном кабинете.

Кроме того, крупные сервисы часто предоставляют специальные программы, которые позволяют постоянным клиентам накапливать бонусы и получать таким образом большие скидки при последующих перелётах.