Украшения из золота от надежного поставщика

Ювелирная фабрика "Эдем" приглашает украинских покупателей ознакомиться с обновленным ассортиментом украшений из золота и драгоценных камней. Реализуемые компанией ювелирные изделия порадуют покупателей демократичной стоимостью и изящным дизайном. Фирма занимается серийным производством украшений вот уже более 22 лет и с момента основания до наших дней пользуется безупречной деловой репутацией среди отечественных потребителей. Компания внимательно следит за последними тенденциями мировой моды и приводит в выпускаемые ювелирные изделия в полное соответствие ожиданиям покупателей.

Самое лучшее - клиентам

Наличие доступа к высококачественному сырью и современным технологиям позволяет фабрике изготавливать долговечные кольца, браслеты и цепочки. Штат компании представлен опытными ювелирами, имеющими немало профессиональных достижений. Выпускаемые фирмой украшения с завидной регулярностью завоевывают призовые места на престижных европейских выставках украшений из золота и драгоценных камней. Широкая дистрибьюторская сеть компании делает ее продукцию доступной во всех регионах Украины.

Потенциальным дилерам фирма гарантирует поставку крупных партий ювелирных изделий по оптовым ценам. Для постоянных покупателей компанией предусмотрена система накопительных скидок. Подробно ознакомиться с коммерческими предложениями фабрики "Эдем" можно на сайте edemgold.dp.ua. Веб-портал приятно удивит интернет-пользователей приятным дизайном, содержательным наполнением и несложным пользовательским интерфейсом.

edemgold.dp.ua