«HFI» - продвижение значимости роли профессиональных специалистов в области клининга

Миссией института изучения качественных клининговых услуг «HFI» (США) является предоставление достоверной информации относительно создания и поддержания чистоты в помещениях. Напомним, что данное заведение было создано при поддержке государственных объединений вкупе со средствами массовой информации, а также экспертами в области общественного здравоохранения. Что же касается основополагающего консультативного совета «HFI», то в его составе - признанные лидеры и известные во всем мире ученые в области охраны окружающей среды.

 

Работа «HFI» в дальнейшем будет вестись с самыми разнообразными торговыми ассоциациями наряду с некоммерческими и исследовательскими организациями с целью улучшения диалога между различными сообществами. Кроме того среди задач, преследуемых создателями института – содействие совместному использованию медико-ориентированных знаний о помещениях в различных рынках, отраслях.

 

В заключение добавим, что не так давно Институт изучения услуг («HFI») совместно с Международной Исполнительной Ассоциацией Управляющих Зданиями («IEHA») объявили о создании партнерства с целью развития и продвижения значимости роли профессиональных специалистов в области клининга по созданию здоровой внутренней окружающей среды.