Олимпиада 2014 – закупочные процедуры на оказание услуг по уборке помещений, прилегающих территорий

Не так давно в АНО Оргкомитете Сочи было объявлено о закупочных процедурах, касающихся выбора исполнителей для оказания клининговых услуг (помещения и внешняя территория). Речь идет о таких соревновательных объектах Горного кластера (закупочные лоты), как Комплекс трамплинов «Русские горки» вкупе с Центром санного спорта «Санки», Сноуборд-парком и Фристайл-центром «Экстрим», а также Горнолыжным центром «Роза Хутор», Комплексом для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура».

 

Предложения будут приниматься до второго квартала 2012 года, победителей объявят чуть позже. Напомним, что расположение объектов ограничено такими горами, как Аибг и Псехако, а также западным плато Роза Хутор. Оказание клининговых услуг, безусловно, должно вестись с четким соблюдением соответствующих уровней сервиса для каждой из клиентских групп.

 

Ну и в заключение добавим, что всего до января 2013 года Оргкомитет Сочи проведет около 20 закупочных процедур. Выбор Исполнителей будет осуществляться на альтернативной основе, что гарантирует прозрачность всего процесса закупки и равные условия для всех участников.

Закупочные процедуры будет регулировать Гражданский кодекс Российской Федерации, наряду с Федеральными законами от 1.12.07 года и т.п.