В Киеве состоялся практический тренинг по чистке ковров – комплексная уборка

В центре Тараса Дударя состоялся практический тренинг для новичков клининговой отрасли, посвященный такому вопросу, как комплексная уборка  - чистка ковровых покрытий. В ходе мероприятия все желающие смогли поучаствовать в практических занятиях по чистке разного рода текстильных напольных покрытий с применением самых разнообразных технологий очистки.

 

Участники тренинга самостоятельно, под присмотром опытного специалиста получили навыки  работы со специальным очистным оборудованием. Кроме того, ознакомились с различными чистящими средствами, многое узнали об основополагающих факторах, которые самое непосредственное влияние оказывают на выбор соответствующей технологии.

 

Отметим в заключение, что мероприятие предполагало, в том числе, ознакомление с кратким анализом распространенных ошибок вкупе с основными путями их предотвращения. Добавим, что согласно результатам тренинга, участники смогли получить  сертификат о прохождении обучения вкупе с возможностью льготного приобретения учебной литературы и российских клининговых журналов.