Уборка территории – САО СЗАО, ЦАО показали худшие результаты

Уборка территории – САО СЗАО, ЦАОНа днях руководителем ОАТИ Дмитрием Семеновым на оперативном совещании в мэрии города было отмечено, что хуже всего в Москве очередная уборка территории была произведена в Северном, а также Северо-Западном и Центральном административных округах. Если же говорить непосредственно о районах, которые заняли последние места, то к ним можно причислить Головинский, Пресненский район, Марьину рощу, Косино-Ухтомский, Даниловский район, Крюково, Тропарево-Никулино, а также Северное Тушино.

 

Мэр Москвы Сергей Собянин потребовал от префектов, подведомственные округа которых оказались на последних местах, предоставить личные доклады с объяснениями. Он полагает, что требуется в ближайшее же время заняться генерированием новых предложений относительно наказания глав управ районов, которые показали худшие результаты в уборке.

 

Градоначальником столицы, кроме того, было указано также и на необходимость расторжения договоров с эксплуатирующими организациями, не справившимися зимой со своими задачами, мэр отметил, что определиться с кадровым составом» занимающихся уборкой организаций, нужно в ближайшее же время.