Компания «Зиракс» провела тренинги (уборка территорий) для клининговых компаний

Сотрудниками компании «Зиракс» не так давно была проведена презентация эффективного использования противогололедных материалов как для клининговых компаний, так и для организаций, специализирующихся на зимней уборке территорий.

 

Уборка при помощи антигололедных реагентов – секреты, нюансы, а также непосредственно обучение - эти и многие другие бонусы получили сотрудники крупнейших клининговых компаний Москвы.

 

На презентации был представлен противогололедный композитный реагент АЙСМЕЛТ, производства «Зиракс», его эффективность была подтверждена даже на поверхности, покрытой льдом толщиной до 5 мм. АЙСМЕЛТ отличает высокая плавящая способность, пролонгированное противогололедное действие. Кроме того, данное средство не требует больших норм расхода по сравнению с другими реагентами.

 

С его помощью могут быть удовлетворены даже самые высокие требования к качеству очистки территории, предъявляемые крупными корпоративными клиентами клининговых компаний.

 

Напомним, что в числе клиентов «Зиракс» - производителя и продавца специализированной химической продукции, нефтесервисные и нефтегазодобывающие компании наряду с предприятиями, специализирующимися на зимней уборке и эксплуатации дорог с твердым покрытием.