Компания Metsä Tissue начала выпуск полотенец в новой удобной упаковке

Katrin Handy PackСотрудники большинства клининговых компаний страдают нарушениями опорно-двигательной системы из-за неудобного положения тела и постоянного поднятия тяжестей. Ведь большинство операций по утилизации, транспортировке, распаковке, погрузке-разгрузке и заполнению диспенсеров приходится выполнять вручную полностью или частично.

Компания Metsä Tissue, один из известных производителей бумажной гигиенической продукции, приступила к выпуску своего нового продукта - листовых полотенец Katrin в упаковке Handy Pack.

 

Новая упаковка сочетает в себе удобство и комфорт в эксплуатации, а так же улучшение качества расходных материалов. Новая упаковка Katrin Handy Pack имеет следующие особенности:

  • наличие ручек для удобства переноса полотенец;
  • качественная перфорация для легкости вскрытия упаковки;
  • компактность упаковки увеличивает количество полотенец на определенной единице площади;
  • отсутствие жестких углов убережет персонал от травм.

 

Еще одной из выгодных преимуществ новой упаковки Handy Pack является возможность ее использования в качестве мусорных мешков.


Упаковка Handy Pack поможет сэкономить

Компании, закупающие бумажную продукцию, чаще всего ориентируются на качество и стоимость бумажной продукции, забывая о том, что упаковка является частью приобретаемого товара, ведь обычно она является отходом и подлежит утилизации. Основные требования, предъявляемые к упаковке - это небольшой ее объем, возможность ее дальнейшей переработки и удобство при транспортировке, хранении и эксплуатации.

Новая упаковка Handy Pack является влагонепроницаемой, что делает возможной использование находящейся в ней продукции в странах со сложными климатическими условиями и на различных складах, микроклимат которых не всегда контролируется. Компактность же пластиковой упаковки уменьшит затраты на складирование и транспортировку. Кроме то, Handy Pack уменьшит время на поиски нужного товара благодаря своей прозрачности. Упаковка имеет и пиктограммы, несущие на себе всю информацию о продукте.


Качество бумаги Katrin Handy Pack

Потребители бумажных полотенец предпочитают приятные на ощупь и красивые изделия, кроме того, они должны хорошо впитывать влагу и легко извлекаться, важным качеством является и его размер. Новые полотенца Katrin отвечают этим требованиям. Для персонала предприятий общественного питания, ЛПУ использующих полотенца постоянно, будет приятно узнать, что новые полотенца не вызывают раздражения даже на чувствительной коже, они гипоаллергенны, поэтому могут использоваться всеми и всегда!