Конкурс "Лучшие товары клининг индустрии 2014 года" в рамках выставки CleanExpo Moscow/ Pulire.

В Москве скоро пройдет международная выставка CleanExpo Moscow/Pulire. Она состоится в период с 21 по 23 октября по адресу МВЦ “Крокус Экспо”, павильон 1, зал 4. В рамках выставки организуется деловая программа, которая включит в себе разные семинары, круглые столы, конференции, мастер-классы, презентации и демонстрации для всех присутствующих специалистов с разными уровнями подготовки.

 

Выставка состоится при участии AFIDAMP, которая является Ассоциацией Итальянских Производителей и Дистрибьюторов Оборудований Клининга. Благодаря AFIDAMP, во время выставки так же организуют национальную итальянскую экспозицию. По счету шестнадцатая выставка CleanExpoMoscow/Pulire намеревается не только представить новейшие технологии в индустрии чистоты, но и провести национальный конкурс “Лучшие товары индустрии 2014 года. Впервые в России”.

 

Этот конкурс имеет цель пропагандировать новейшие достижения клининговой индустрии, тем самым привлекая внимания не только профессионалов отрасли, но и других слоев общества к инновационным продукциям индустрии. Это идеальный способ заинтересовать потенциальных клиентов, которые еще не слышали о представленных новинках. Благодаря организаторам конкурса, не только победители, но и все остальные новинки клининг индустрии могут стать “хитовыми”!

 

Как заявили организаторы конкурса CleanExpо, Центр Тараса Дударя, Примэкспо и Журнал “Профессиональная уборка” победителей определят с помощью открытого голосования во время выставки и на официальном сайте выставки. Победителей двух номинаций - выбор посетителей и интернет-пользователей будут присуждены статусы “Новинка года”. Статус позволит победителю получить активную рекламу и продвижение его продукта во всех ресурсах информации организаторов конкурса.


Всемирно известная выставка CleanExpo Moscow/ Pulire организуется в Москве благодаря официальной поддержке Правительства Москвы, а также Департамента Торговли и Услуг Москвы. Выставка была официально признана общероссийским рейтингом как крупнейшая выставка России по тематике “Клининговые услуги” в нескольких номинациях.