Международная конференция дарит возможность пообщаться с мировыми лидерами клининга

Буквально через неделю, 23 октября, в Москве состоится II клининговая конференция международного масштаба. Данное мероприятие призвано познакомить всех желающих с новинками в индустрии чистоты и общими мировыми и российскими тенденциями в данной сфере. Примечательно, что данная конференция охватит все возможные секторы рынка клининговых услуг и поможет обрести полезный опыт посредством ведения живой дискуссии с профессионалами. 


Предыдущий опыт

Подобная конференция уже проводилась в прошлом году. И, несмотря на то, что состоялась она впервые, число посетителей превысило 200 человек. Мероприятие было организовано таким образом, что каждый желающий получил возможность напрямую задать интересующие вопросы специалистам клининговой отрасли, а также ознакомиться с последними мировыми достижениями данной сферы. 

Что будет в этом году

Подведя итоги прошлогодней конференции, организаторы отметили ряд нюансов, которые и учли при подготовке мероприятия в 2014 году. Так, в нынешнем году услуга клининга будет позиционироваться как неотъемлемый элемент в управлении государственными и коммерческими объектами. Также, отметив высокий интерес российских клинеров к деятельности зарубежных компаний, организаторы решили привлечь дополнительное число экспертов именно из-за рубежа. В частности, на конференции должны присутствовать: Тони Андреа, директор фирмы PULIRE и Afidamp Servizi; Томас Конради, директор фирмы УК COWA (совместное предприятие Швейцарии и Германии); Дуглас Кук из Великобритании, директор Principle Cleaning Services и многие другие значимые лица. 


Также у гостей конференции 2014 появится шанс встретиться с представителями компаний, являющимися редкими участниками подобных мероприятий, например, «Кёрхер». Дело в том, что стратегия данной компании подразумевает участие в выставках не чаще раза за два года. Именно за этот срок компания успевает выпустить ряд новинок, которые и представляет потом широкой публике. 

Итак, всех, кто интересуется последними достижениями и актуальными новинками мира клининга, ожидают 23 октября, в московском отеле «Балчуг-Кемпински».