Tickets.by - замечательный интернет-ресурс для покупки авиабилетов

Ввиду тотальной интернет-экспансии и глобальной компьютеризации онлайн-сервисы, предоставляющие населению различного рода услуги, становятся все востребованнее. Одним из таких сайтов является Tickets.by. Ресурс создан, что клиенты без лишних сложностей могли покупать авиабилеты не выходя из дома. Так же здесь можно забронировать гостиницу практически в любой стране мира, но обо всем по порядку.

Сервис

В Европе есть туристическое агентство Tickets Travel Network. Оно считается одним из крупнейших в Старом Свете. Tickets.by - одно из его подразделений, занимающееся продажей билетов на самолеты и оформлением брони на номера в отелях по всему земному шару. Масштабы предприятия позволяют ему сотрудничать по прямым договоренностям с более чем семью сотнями надежных авиакомпаний и вести дела с проверенными гостиницами, которых в базе компании насчитывается несколько десятков тысяч. Такая бизнес-схема способствует развитию здоровой конкуренции, что очень благоприятно отражается на качестве услуг и содействует снижению их стоимости для клиентов.

Достоинства

Ниже будут приведены основные преимущества Tickets.by перед схожими проектами:

  • Стоимость услуг. Сервис зарабатывает на комиссии, поэтому непосредственно заинтересован в том, чтобы клиенту было выгодно приобретать билеты. Для этого проводится большая работа со всеми участниками рынка в плане оптимизации ценообразования.
  • Безопасность. Ресурс прошел сертификацию PCI DSS, что гарантирует сохранность платежных реквизитов от третьих лиц.
  • Программы лояльности. На сайте проводятся периодические акции и действует привлекательная для клиентов бонусная программа, позволяющая неплохо экономить на последующих покупках.

Сложно найти более заманчивое предложение. Покупать авиабилеты с Tickets.by - одно удовольствие!

tickets.by